
Фильтр топливный Ford Connect 1.8DI/TDCI 02-13
557 ₴
- В наличии
- Код: WF8268
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8268 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 508; 0 450 906 511; 0 K52A 23570A; 1 457 434 442; 1137 026; 1230 645; 1480 561; 152071760668; 1532 171; 1709 787; 2042 987; 24.445.00; 25-0146; 2534 0911 0108; 2534 0911 0117; 2T14-9155-CB; 30-K0-009; 31390 H1970; 31395 H1950; 31395 H1952 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 189 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 189 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 557 ₴



