
Фильтр топливный Ford Fiesta/Escort 1.8D 89-02/Mazda 121 1.8D 96-03
476 ₴
- В наличии
- Код: WF8044
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8044 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 261; 0 450 906 421; 1135 482; 1E07-13480; 24.382.00; 30-03-387; 4143; 50 013 829; 5038; 587511; 6223; 63604; 6807 970; 71760561; 7255 558; 7690143; 829-FP; 8671004363; 9807 970; ADM 52325; AG-6028; ALG-2053; ALG-2053; CFF100138; DN 995 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 175 мм |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 8 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 175 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 89 |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴



