
Фильтр топливный Renault Clio/Modus 1.5dci 04-
970 ₴
- В наличии
- Код: WF8400
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8400 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 0 450 906 473; 0 450 907 015; 153071760255; 16 40 008 90R; 16-14 323 0004; 170359; 20.37.80/130; 24.087.00; 30-0R-R01; 4313-FP; 4313-FS; 4848; 4848/1; 50 014 313; 587542; 63033; 71760255; 82 00 294 143; 82 00 447 197; 82 00 926 014; 8671018382 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 182 мм |
| Внешний диаметр | 136 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 182 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴



