
Фильтр топливный Peugeot Boxer/Fiat Ducato 2.0D/2.3D/3.0D 07-
1 231 ₴
- В наличии
- Код: WF8488
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8488 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 12.23002; 1371439080; 153071762486; 16 101 922 80; 16 101 922 80; 16 141 572 80; 16 141 572 80; 1682952380; 174825; 24.ONE.0B; 50019017; 5066; 60 01 073 444; 63400; 71762486; 77366565; 77367412; 9017-FP; ADBP230030; ALG-2392; ALG-2392; CFF100760 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 197 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 8 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | Магістральний фільтр |
| Висота [мм] | 197 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴



