WIX Filters предлагает широкий ассортимент фильтров, обеспечивая качество, надёжность и долговечность для легковых автомобилей, грузовиков и тяжёлой техники. Компания с более чем 80-летним опытом, основанная в Северной Каролине, стала мировым лидером благодаря компетентным специалистам, современным производственным линиям и постоянному контролю качества. В 1954 году WIX Filters запатентовала фильтр с нарезным соединением «Twist of the wrist», установив новый стандарт в отрасли.
Сегодня WIX Filters предлагает более 16 000 наименований продукции, включая топливные, масляные, воздушные, салонные фильтры, а также осушители воздуха и гидравлические фильтры. Продукция применяется в самых сложных условиях автоспорта, подтверждая высокую эффективность и безопасность. С 2016 года WIX Filters входит в группу MANN+HUMMEL, формируя одну из крупнейших компаний в сфере фильтрационных технологий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8517 |
| Производитель | WIX Filters |
| Кросс-номери | 101325; 106911; 153071762591; 16 40 04E A1B; 16 40 061 84R; 16400-4EA1B; 16400-4EA1D; 16400-4EA2B; 16400-4EA2D; 16400-4EA3B; 164A0-4EA1B; 24.095.01; 30-01-129; 30-01-140; 30-01-142S; 4977-FP; 50 014 977; 5090; 55.552.00; 587613; 71762591; 8550506670 |
| Состояние | Новое |
| Высота | 159 мм |
| Внешний диаметр | 99 мм |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø випускного отвору [мм] | 10 |
| Ø впускного отвору [мм] | 10 |
| Виконання фільтра | з обігрівом фільтра |
| Висота [мм] | 159 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 99 |
Информация для заказа
- Цена: 2 444 ₴




