
Колодки тормозные (задние) MB GL-class (X166) 12-/GLE-class (C292/W166) 15-/GLS-class (X166) 15-
1 372 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 783
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 783 |
| Кросс-номери | 0 986 495 403; 0 986 TB3 206; 006 420 33 20; 006 420 34 20; 006 420 35 20; 006 420 40 20; 006 420 41 20; 006 420 68 20; 007 420 77 20; 007 420 78 20; 007 420 82 20; 007 420 90 20; 05P1805; 05P1805A; 13 0460 2607 2; 13 0460 2781 2; 13 0460 2782 2 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внутренней накладки | 49.9 мм |
| Высота внешней накладки | 59.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.55 мм |
| Ширина | 116.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 49,9 |
| Висота 2 [мм] | 59,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25215 |
| Толщина (мм) | 18,55 |
| Ширина [мм] | 116,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473070 |
Информация для заказа
- Цена: 1 372 ₴




