
Колодки тормозные (передние) Ford Maverick 2.0/3.0 01-
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 361
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 361 |
| Кросс-номери | 05P1091; 080200; 13 0460 7205 2; 1501222569; 181532; 2378701; 2378704; 2378718305; 2802 00; 4547849; 4588141; 4L842L361AB; 572503B; 572503J; 601518; 606407; 607205; 6117532; 6250; 670518; 807683; 8DB 355 010-141; 8DB 355 027-951; 8DB 355 039-271 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 19.1 мм |
| Ширина | 156.1 мм |
| Высота | 66.5 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23787 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 156,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474470 |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴




