
Колодки тормозные (передние) Opel Frontera 98-04 (Akebono)
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 760
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 760 |
| Кросс-номери | 05P1353; 05P565; 13 0460 5926 2; 1501223622; 16 05 002; 16 05 002; 16 05 002; 16 05 084; 16 05 084; 16 05 084; 16 05 978; 16 05 978; 16 05 978; 1605002; 1605002; 1605084; 1605084; 1605978; 1605978; 181354; 2325001; 2325016505; 2425 32; 301661; 3661 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.5 мм |
| Ширина | 137.9 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21845 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 16,5 |
| Ширина [мм] | 137,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474387 |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴



