
Диск тормозной (задний) Citroen Berlingo/Peugeot Partner 08- (267.8х12) (+ABS) (с подшипником)
3 889 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 387
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 387 |
| Кросс-номери | 0 986 479 025; 051420B; 08A72917; 140952; 1421387; 1421388; 16 118 408 80; 16 118 408 80; 180302400; 1815201951; 197117; 201951; 24 0112 0194 2; 297117; 311951; 4249 45; 4249 45; 4249 46; 4249 46; 54687; 562611J; 562611J1; 562611JC1; 562937JC1; 5682 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр ступицы | 30 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 75 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кільцем датчика ABS |
| Діаметр центрування [мм] | 61,98 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 268 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 889 ₴



