
Тормозные колодки (передние) Renault Master 80-98/Jaguar XJ 72-92
1 192 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 932
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 932 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 057; 044 00; 05P015; 05P372; 05P530; 0910; 13 0460 2824 2; 140544; 1506547; 180036; 2036 00; 2038001; 2038002; 2038015605; 2044 00; 2044 02; 2118801; 2211 04; 2531; 302850; 31176; 363411; 50 01 000 478; 540101; 571321B; 571321J; 571532J |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.6 мм |
| Ширина | 119.8 мм |
| Высота | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20380 |
| Толщина (мм) | 15,6 |
| Ширина [мм] | 119,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474611 |
Информация для заказа
- Цена: 1 192 ₴




