
Колодки тормозные (передние) Fiat 500X/Jeep Renegade 14-
1 151 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 826
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 826 |
| Кросс-номери | 05P1493; 05P2019; 124812; 13 0460 7311 2; 182228; 2124812; 2224001; 302207; 573766J; 601480; 6121112; 670207; 77367 369; 77367213; 77367213; 77367213; 77367369; 77367369; 77367369; 77368 048; 77368048; 77368048; 77368048; 8332; 8DB 355 023-251; FDB4953 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота внешней накладки | 64.7 мм |
| Ширина внутренней накладки | 154.8 мм |
| Ширина наружной накладки | 155.2 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 18.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59,3 |
| Висота 2 [мм] | 64,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24538 |
| Толщина (мм) | 18,6 |
| Ширина 1 [мм] | 154,8 |
| Ширина 2 [мм] | 155,2 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474382 |
Информация для заказа
- Цена: 1 151 ₴








