
Тормозные колодки (задние) Toyota Camry/Rav4/Lexus ES 06-
1 505 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 460 119
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 460 119 |
| Кросс-номери | 04466 02220; 04466 06060; 04466 06070; 04466 06090; 04466 06100; 04466 06200; 04466 06210; 04466 33160; 04466 33180; 04466 33200; 04466 33210; 04466 42060; 04466 42070; 0446633180; 0446633200; 04466YZZE8; 0466YZZAQ; 05P1281; 13 0460 5765 2; 181761 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.2 мм |
| Ширина | 96.6 мм |
| Высота | 49.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24338 |
| Толщина (мм) | 15,2 |
| Ширина [мм] | 96,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474472 |
Информация для заказа
- Цена: 1 505 ₴




