
Колодки тормозные (передние) BMW X5 (E70/F15/F85) 06-/X6 (E71/E72/F16/F86) 08-
2 576 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 307
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 307 |
| Кросс-номери | 0 986 495 447; 000 296B-SX; 025 241 7219; 025 241 7219/PD; 05P1518; 08.34.188; 1050870; 1170592; 12-1409; 12510; 1298 00; 1298.00; 141221; 16730; 181905; 19-3146; 20 91 6730; 21298.00; 22-0823-0; 221541; 240229; 240267; 24172.200.1; 24172.900.1; 2417201 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Ширина | 193.1 мм |
| Высота | 80 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| WVA номер | 24172 |
| Высота [мм] | 79,2 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2 | с прижимной пластиной |
| Материал | Low-Metallic |
| Номера артикулов рекомендуемых комплектующих | 1 987 474 740 |
| Толщина 1 [мм] | 19,4 |
| Толщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 193 |
| Ширина 2 [мм] | 193,2 |
| проверочное значение | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴









