
Диск тормозной (задний) Ford Transit 2.2-3.2 TDCi 06-14 (284х16)
1 379 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A34
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 A34 |
| Кросс-номери | 08A36310; 1488311; 1815202586; 197532; 202586; 24 0116 0134 1; 312586; 5291; 55425; 563370J1; 6209400; 673201; 8C1V2A315AA; 93242500; BDC6024; BDS1528; BG5102C; BS7408; BS9288C; DF6711; DF6711; DSK2959; F1033P; MBD6024; MDC2386; RD01307; SDK6727 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 16 мм |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 124 |
| Висота [мм] | 44 |
| Діаметр центрування [мм] | 107,1 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴







