
Диск тормозной (задний) Mazda CX-7 09-/CX-9 06- (325x18)
2 275 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 C30
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 C30 |
| Кросс-номери | 09C17811; 1815203273; 197709; 203273; 24 0118 0158 1; 313273; 370305920; 370305952; 55236; 562881JC; 6140210; 6140210; 92223603; BG4341; BS7489; BS9493C; DDF2251C; DF7904; DF7904; DSK2757; L232-26-251B; L232-26-251C; M5038V; MDC2519; N3313034; RD01392 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 56.9 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 56,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 72 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 275 ₴








