
Тормозные колодки (задние) Lexus GS/IS II/IS C 05-
1 452 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 891
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 891 |
| Кросс-номери | 0 986 494 253; 0 986 50A 272; 04466 22190; 04466 22190 79; 04466 30210; 04466 30230; 04466 30240; 04466 53010; 04466 53010 79; 0446622190; 04466-22190-79; 0446630210; 0446630230; 0446630240; 0446653010; 04466WY020; 05P1407; 118102; 13 0460 5790 2 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Ширина | 88.3 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,4 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24323 |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 88,3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 452 ₴





