
Диск тормозной (передний) MB E-class (W211/W212/S211/S212) 02-09 (295x28)
2 464 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 407
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 407 |
| Кросс-номери | 09A61341; 09A61351; 09B28041; 09B2804X; 1421368; 18152033100; 196055; 197202; 2033100; 204 421 07 12; 204 421 25 12; 212 421 13 12; 230935C; 24 0128 0155 1; 24 0328 0155 1; 3133100; 360406076600; 400365320; 400365352; 400365353; 54632; 54632NHC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 64,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 464 ₴







