
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (F20)/3 (F30)/4 (F32) 10-
1 800 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 689
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 689 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 188; 05P1739; 13 0460 3866 2; 13 0470 3866 2; 147800; 182048; 2147800; 2550601; 2550601CP; 2550603; 2550618205; 302269; 34 10 6 884 243; 34 11 6 850 568; 34 11 6 874 331; 573419B; 573419J; 573419JCD; 573419JTD; 601310; 603866; 604172; 6119342 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 18.2 мм |
| Высота | 61.8 мм |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 61,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25506 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина 1 [мм] | 155,7 |
| Ширина 2 [мм] | 156,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987473619 |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴








