
Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery V 16-/ Range Rover 12-(360x30) (с покрытием/вент.)
3 249 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 578
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 578 |
| Кросс-номери | 0 986 AB5 913; 09 8877 30; 09 8877 31; 09A30011; 09B85811; 1421394; 1815204037; 197761; 204037; 2045151; 24 0130 0195 1; 314037; 314051; 360406055100; 435120W060; 435120W060; 450520220; 450520252; 450520254; 450520255; 450521320; 450521352; 450521354 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120 |
| Висота [мм] | 62 |
| Діаметр центрування [мм] | 79 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 360 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴



