
Диск тормозной (задний) MB GL-class (X166)/GLE (W166) (345x26) (с покр) (с вентиляцией/отверстиями)
3 229 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 F69
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 F69 |
| Кросс-номери | 09B71011; 166 423 05 12; 3133158; 400369920; 400369954; 400369955; 56079HC; 6174410; 6174410; 92307905; A 166 423 05 12; BDS1603; BG9223C; BS9956HC; DDF2677DS1D; DF6835S; DF6835S; DF8746S; DSK3238; MDC2901C; MDC82901C; PAD1545; V1006; 400.3699.20 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 26 мм |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 26 |
Информация для заказа
- Цена: 3 229 ₴



