
Колодки тормозные (задние) Audi A3/VW Golf 12-/Touran/Passat B8 14-/Skoda Karoq 17-/Octavia 20-
1 130 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 659
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 659 |
| Кросс-номери | 0 986 460 011; 05P1835; 05P2104; 05P2352; 13 0460 7293 2; 13 0470 7293 2; 151600; 182098; 182099; 182099203; 2151600; 2151610; 2238801; 2500801; 2500801CP; 2500803; 2500816405; 2500901; 2500901CP; 2500904; 2628701; 302146; 302444; 302952; 3Q0 698 451 M |
| Состояние | Новое |
| Высота внутренней накладки | 55.9 мм |
| Высота внешней накладки | 61.4 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 122.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 55,9 |
| Висота 2 [мм] | 61,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25008 |
| Толщина (мм) | 16 |
| Ширина [мм] | 122,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474470 |
Информация для заказа
- Цена: 1 130 ₴








