
Тормозные колодки (задние) Audi A6/VW Passat/CC 1.8TSI/2.0TDI 05-
1 262 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 344
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 344 |
| Кросс-номери | 0 986 494 626; 0 986 TB3 125; 05P1219; 05P1219K; 05P1390; 05P1390K; 07B31522; 103100; 13 0460 2749 2; 13 0460 2880 2; 13 0460 2887 2; 13 0470 2749 2; 13 0470 2880 2; 13 0470 2887 2; 134200; 1501224775; 181600; 181600703; 181857; 1K0 698 451 L |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Ширина | 105.3 мм |
| Высота | 56.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24483 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина [мм] | 105,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474314 |
Информация для заказа
- Цена: 1 262 ₴





