Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 088 |
| Кросс-номери | 0 986 479 939; 09 9145 10; 09 9145 11; 09 9145 14; 09 9145 75; 0991451E; 0991451X; 140749; 1421021; 18152047144; 1815204788; 1815344788; 186755; 197325; 197397; 1K0 615 301 K; 1K0 615 301 T; 1K0 615 301 T; 1K0 615 301 T; 1K0 615 301 T; 1K0 615 301 T |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24.9 мм |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 288 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,9 |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴





