
Колодки тормозные (передние) VW Touareg 2.5-4.2 TDI/FSI 02- (Brembo)
2 301 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 207
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 207 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 931; 05P1376; 05P2327; 120000; 13 0460 4833 2; 13 0470 4833 2; 1501224788; 181789; 181791; 181791203; 2120000; 2120030; 2409801; 2409801CP; 2409803; 2409817104; 2514501; 302097; 573296B; 573296J; 573296JC; 573296JD; 573376J; 598994; 601278 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 131.6 мм |
| Высота | 77.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 77,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24098 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 131,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474562 |
Информация для заказа
- Цена: 2 301 ₴




