
Диск тормозной (задний) MB Sprinter 18-(298x18) (с покрытием) (полный)
2 058 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 H07
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 H07 |
| Кросс-номери | 08D04611; 3133164; 400554720; 56010; 563615JC; 563615JC1; 673385; 910 423 21 00; 92301003; A 910 423 21 00; BDC6255; BDS1583; BDS1583; BG5049C; BS9872C; DDF2984C; DF6596S; DSK3440; M4018PR; MBD6255; MDC2850C; PD3523; 400.5547.20; 92301003 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 18 мм |
| Высота | 56.2 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 130 |
| Висота [мм] | 56,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 85 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 298 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 18 |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴







