
Диск тормозной (передний) MB E-class (W211/S211) 02-09 (295x28)
1 887 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R99
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 R99 |
| Кросс-номери | 0 986 AB5 919; 0 986 AB9 755; 09 9362 14; 09C89311; 140714; 142386; 186751; 196058; 197326; 203359; 211 421 07 12; 230600; 230600C; 24 0128 0141 1; 24 0128 0176 1; 24 0328 0176 1; 24 1128 0141 1; 297326; 313359; 400361800; 400361820; 400361850 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 54.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 54,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 1 887 ₴







