
Тормозные колодки (передние) Fiat 500L/Opel Corsa D 06- (Bosch) (с датчиками)
1 898 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 157
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 157 |
| Кросс-номери | 0 986 495 103; 0 986 TB3 141; 05P1328; 05P1657; 05P1760; 085921; 085921; 13 0460 3840 2; 13 0470 3840 2; 16 05 354; 16 05 354; 16 05 354; 1605354; 1605354; 16053540; 16630; 181440203; 181673701; 181809; 181809203; 2203222; 223636; 2370802; 2370901 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 23708 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 137 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474311 |
Информация для заказа
- Цена: 1 898 ₴








