
Барабан тормозной (задний) Skoda Fabia/VW Polo 99-
1 417 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 477 133
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 133 |
| Кросс-номери | 100164900; 14 9384 20; 1825254727; 24 0220 0037 1; 329253B; 329253J; 600609617; 600609617; 61238; 6Q0609617; 6Q0609617; 6Q0609617; 6Q0609617; 6QE609617; 6R0 609 617 C; 6R0 609 617 C; 7149 00; 714900; 7D0594; 94023800; 98100 0238; BDR591; BDR9017; BF463 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 239.9 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 59.1 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 50 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 200 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 239,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 65 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 59,1 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 417 ₴






