
Колодки тормозные (передние) Citroen С3/DS3 09-/C4 Cactus/Peugeot 2008 13-
1 491 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 564
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 564 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 094; 05P1590; 05P1590K; 13 0460 3855 2; 13 0470 3855 2; 139210; 16 070 831 80; 16 070 831 80; 16 290 383 80; 16 290 383 80; 16 478 635 80; 16 478 635 80; 1617293780; 1617293780; 1647863580; 1647863580; 181925; 181925201; 2139200; 2139210 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 136.4 мм |
| Высота | 58.9 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25438 |
| Толщина (мм) | 18 |
| Ширина [мм] | 136,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474241 |
Информация для заказа
- Цена: 1 491 ₴




