
Колодки тормозные (передние) Lada Samara 95-06/Rover 100 90-98
818 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 092
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 092 |
| Кросс-номери | 05P069; 1230; 13 0460 2804 2; 180806; 180806700; 182071; 2105700; 2151801; 2151817014; 2336 00; 2367901; 2765; 30969; 336 00; 456581; 540535; 5490; 571436J; 573392J; 598254; 601661; 602804; 6112142; 618432; 670254; 671177; 8DB 355 009-721 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.05 мм |
| Ширина | 115.5 мм |
| Высота | 60.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,5 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21518 |
| Толщина (мм) | 17,05 |
| Ширина [мм] | 115,5 |
Информация для заказа
- Цена: 818 ₴




