
Диск тормозной (передний) Hyundai i20 15-/Kia Rio III/IV 11- (280x22)
2 773 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 E98
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 E98 |
| Кросс-номери | 09C17410; 09C17411; 1815313536; 203536; 24 0122 0294 1; 313457; 313536; 320380520; 496145; 51712 1W050; 51712 1W050; 51712 C8500; 51712 H8500; 51712C8500; 51712H8500; 55393; 55393NC; 55883; 562944JC; 562944JC1; 6146310; 6146310; 672775; 92239303 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 43,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 62,2 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 773 ₴







