
Диск тормозной (передний) Nissan Patrol 2.8/3.2 TD-88 (295x20)
1 479 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 U33
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 U33 |
| Кросс-номери | 0 986 478 257; 09 5194 10; 1321924; 140378; 142909; 1815202227; 186479; 200204900; 200204950; 202227; 202227; 230247; 24 0120 0119 1; 312227; 353613219240; 360406034600; 3949; 40206 37J01; 40206 C7000; 40206 C7001; 40206 G9500; 52322; 561450B; 561450J |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр ступицы | 137 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 137 |
| Висота [мм] | 29 |
| Діаметр центрування [мм] | 104 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 479 ₴




