
Диск тормозной (задний) MB S-class (W221) 06-13 (300x12) (с покрытием) (полный)
1 695 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 414
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 414 |
| Кросс-номери | 08A73411; 1421370; 197745; 221 423 07 12; 221 423 11 12; 24 0112 0183 1; 3133156; 360406077000; 400366220; 54765; 54765NC; 54765PRO; 562566BC; 562566JC; 562566JC1; 5907; 5907A2; 6103300; 6103300; 673633; 92176500; 92176503; 92176505; A 221 423 07 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 58,4 |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴





