
Диск тормозной (передний) Renault Kangoo 97- (258.7x20.5)
1 256 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 124
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 124 |
| Кросс-номери | 0 986 479 833; 0 986 479 B21; 0 986 AB6 147; 09 5349 10; 09 5802 10; 09 5802 14; 09 5802 20; 09 5802 24; 09 5802 76; 1402324; 140488; 140488N; 142549; 142552; 1815203910; 1815203928; 185150; 186208; 203910; 203910; 203928; 230549; 230549C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20.6 мм |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 41 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 61 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 259 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 256 ₴









