
Диск тормозной (передний) MB A-class (W176)/B-class (W246/W242) 11-18 (295x28)
2 066 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A01
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 A01 |
| Кросс-номери | 09B34441; 09B3444X; 18152033112; 196109; 197670; 2033112; 24 0128 0276 1; 24 0328 0276 1; 246 421 01 12; 3133112; 400369020; 402065DA0A; 40206HG00B; 55416; 55416NC; 563114JC; 563114JC1; 6152210; 6152210; 672777; 92241600; 92241603; A 246 421 01 12 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Высота | 51.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 51,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28 |
Информация для заказа
- Цена: 2 066 ₴




