
Диск тормозной (задний) MB A-class (W176)/B-class (W246)/GLA-class (X156) 12-(295x10)
1 489 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 A04
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 A04 |
| Кросс-номери | 08B34841; 08B3484X; 18153133126; 196111; 197476; 2033126; 24 0110 0382 1; 246 423 01 12; 3133126; 400369120; 400369152; 55549; 55549NC; 563140JC; 563140JC1; 5914; 6152300; 6152300; 672522; 92254903; A 246 423 01 12; BDC6076; BDS1410; BG4558; BG4558C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Высота | 44.1 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 44,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 295 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴




