
Тормозные колодки (задние) Opel Insignia B 17-
1 676 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 424 870
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 424 870 |
| Кросс-номери | 05P2276; 13 0460 2615 2; 13 0470 2615 2; 13 595 651; 13517515; 13517515; 13595651; 182326; 221291702; 2292301; 2292303; 302883; 573897J; 601825; 670175; 8DB 355 037-721; FDB5193; GDB2184; GDB2184; LP3372; LP337217B1; LP3372N18B1; MDB4057; MDB84057 |
| Состояние | Новое |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.8 мм |
| Ширина | 106.5 мм |
| Высота | 46.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 46,7 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 22923 |
| Толщина (мм) | 16,8 |
| Ширина [мм] | 106,5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 676 ₴




