
Диск тормозной (передний) MB Vito (W638) 96- (276x22)
1 589 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 R95
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 R95 |
| Кросс-номери | 0 986 478 861; 0 986 479 B53; 09 6983 10; 140332; 142436; 1815203335; 186551; 203335; 203335; 230416; 24 0122 0162 1; 24 0322 0162 1; 297551; 313335; 353612834240; 360406032200; 400144800; 400144820; 431602040990; 52148; 52148NC; 52148PRO; 562054B |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 15 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴








