
Колодки тормозные (передние) Chevrolet Epica 04-11
1 312 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 495 353
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 495 353 |
| Кросс-номери | 05P1321; 13 0460 5694 2; 182336; 2122302; 2486401; 2486403; 301361; 572407JD; 6141799; 671361; 8DB 355 014-931; 8DB 355 023-641; 96 952 179; 96475027; 96952179; FDB4304; FDB4304D; GDB4179; LP2183; LP2183N18B1; MDB2649; MDB82649; P10007; P10007N; PAD1745 |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 144.2 мм |
| Высота | 56.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 56,4 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24864 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина [мм] | 144,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 312 ₴



