
Колодки тормозные (задние) Chrysler Grand Voyager 07-/Dodge Journey 08-
1 476 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 496
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 496 |
| Кросс-номери | 05P1550; 109502; 13 0460 2625 2; 181910; 2109502; 2482201; 2482217014; 2584301; 302793; 573299B; 573299J; 601523; 6141761; 671523; 68029 887AA; 68029 887AA; 68029 887AB; 68029 887AB; 68044 761AA; 68044 761AB; 68044 761AC; 68159 138AA; 68192439AB |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Высота | 52.7 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 17.4 мм |
| Ширина | 116.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,7 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24822 |
| Толщина (мм) | 17,4 |
| Ширина [мм] | 116,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474771 |
Информация для заказа
- Цена: 1 476 ₴





