
Колодки тормозные (задние) Mitsubishi Lancer V-VII 94-13/Galant VII 92-96/Space Wagon 98-04
836 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 145
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 461 145 |
| Кросс-номери | 0 986 AB2 011; 0 986 TB2 615; 05P043; 05P518; 13 0460 5980 2; 140980; 1501223016; 180981; 2170602; 2170615505; 2291 02; 2337301; 2349201; 2356 12; 2360801; 2405 02; 2476 00; 2667; 291 02; 301519; 302294; 31712; 36690; 479481; 572186; 572186B; 572186J |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Ширина | 107.9 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 41 |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 21706 |
| Обмеження виробника | AKEBONO System |
| Толщина (мм) | 15,5 |
| Ширина [мм] | 107,9 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474616 |
Информация для заказа
- Цена: 836 ₴








