
Диск тормозной (передний) Mini Cooper/Clubman 15-(335x30) (с покр.) (вентил.)
4 515 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 H10
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 H10 |
| Кросс-номери | 09D17911; 150293920; 150293952; 150293954; 150293955; 24 0130 0251 1; 3115141; 34 10 6 881 045; 34 10 6 881 045; 34 11 6 865 711; 34 11 6 865 711; 56162HC; 6178910; 6178910; 92316205; BDS2206HC; BDS2206HC; BG9340C; DDF2656C; DF6845S; DF6845S; DSK3324 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Высота | 45.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112 |
| Висота [мм] | 45,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 335 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 4 515 ₴



