
Колодки тормозные (передние) Citroen C25/Fiat Ducato/Peugeot J5 81-94 (+датчики)
1 326 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 467 411
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 467 411 |
| Кросс-номери | 0 986 467 410; 0330; 05P011; 05P012; 13 0460 2901 2; 140403; 140403700; 143 02; 1501229940; 1506550; 2074101; 2074119215; 2143 02; 2261 02; 2308; 2390; 301085; 302604; 302609; 31008; 36470; 4248 33; 4248 33; 4250 28; 4250 28; 4250 54; 4250 54; 4250 99 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19 мм |
| Ширина | 130.1 мм |
| Высота | 71.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 71,3 |
| Тормозная система | Lucas-Girling |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20741 |
| Толщина (мм) | 19 |
| Ширина [мм] | 130,1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 326 ₴



