
Диск тормозной (передний) Toyota Corolla 00-18 (275x25)
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 479 245
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 479 245 |
| Кросс-номери | 09 9559 11; 09 9559 14; 09 9790 20; 140914; 140916; 1421142; 142642; 1815204580; 1815204583; 197171; 197369; 204580; 204583; 204583; 230638; 230639; 24 0125 0157 1; 24 0125 0168 1; 314583; 43512 02080; 43512 02081; 43512 12631; 43512 13020; 43512 13021 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Висота [мм] | 49,1 |
| Діаметр центрування [мм] | 55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 275 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴




