
Тормозные колодки (задние) Fiat Scudo/Peugeot Expert 1.6D/2.0D 07-
1 651 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 192
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 192 |
| Кросс-номери | 0 986 TB3 084; 05P1460; 129900; 13 0460 2739 2; 141823; 1501221964; 2129900; 2457801; 302114; 4253 67; 4253 67; 4253 68; 4253 68; 4254 97; 4254 97; 573281J; 601039; 602739; 6117401; 670005; 7280; 77364513; 858381; 872578; 8DB 355 013-421; 912 03 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С болтами/винтами |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 16.7 мм |
| Ширина | 113.5 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24578 |
| Толщина (мм) | 16,7 |
| Ширина [мм] | 113,5 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474458 |
Информация для заказа
- Цена: 1 651 ₴







