
Комплект тормозных колодок (передних) Hyundai i40/ix35/Kia Sportage 10-
1 692 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 559
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 559 |
| Кросс-номери | 05P1689; 13 0460 5526 2; 13 0460 5600 2; 13 0460 5647 2; 13 0470 5600 2; 13 0470 5647 2; 130222; 181826; 181826201; 181826202; 2130202; 2130222; 2130252; 2450101; 2520501; 2520503; 2520504; 2520517515; 301324; 302476; 572612J; 572612JD; 573814J |
| Состояние | Новое |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.6 мм |
| Ширина | 137.8 мм |
| Высота | 60.8 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,8 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 24501 |
| Толщина (мм) | 17,6 |
| Ширина [мм] | 137,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474420 |
Информация для заказа
- Цена: 1 692 ₴








