
Колодки тормозные (передние) Fiat 500/Punto 05-
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 494 463
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 494 463 |
| Кросс-номери | 0 986 494 902; 0 986 TB3 143; 017252; 05P1653; 13 0460 7288 2; 13 0470 7288 2; 1501222394; 172 52; 182033; 2172 52; 2542901; 2834; 301298; 3188; 573367J; 601298; 6119002; 670298; 77365729; 77365729; 77365729; 77365811; 77365811; 77365811; 77366270 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Толщина | 17.1 мм |
| Ширина | 149.3 мм |
| Высота | 52.3 мм |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 25323 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 149,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 1987474282 |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴



