Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 477 277 |
| Кросс-номери | 14A69410; 1825253626; 237072; 237110; 24 0223 0021 1; 24 444 064; 24 444 064; 24444064; 24444064; 253626; 430178700; 430178720; 5 68 066; 5 68 066; 568066; 61315; 7084 00; 708400; 7D0662; 9190011; 94031500; BDM1085; BDR341; BDR9051; BF367; BT1026 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Задние колеса |
| Диаметр барабана | 265 мм |
| Внутренняя высота барабана | 50 мм |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 100 |
| Внутрішня висота гальмівного барабана [мм] | 50 |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній [мм] | 230 |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній [мм] | 265 |
| Діаметр центрування [мм] | 57 |
| Загальна висота гальмівного барабана [мм] | 69 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 486 ₴






