
Диск тормозной (передний) Ford Sierra 82-93 (260x24.2) (с вентиляцией)
1 546 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 478 346
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 478 346 |
| Кросс-номери | 09 5134 10; 1172324; 140186; 142267; 1629479; 1643706; 1815202529; 185108; 186166; 202529; 202529; 230180; 24 0124 0113 1; 24 0324 0113 1; 250132600; 250132650; 250132652; 3375; 353611723240; 360406024900; 5022663; 51022; 561275B; 561275J; 561275J1 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24.2 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 58,1 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 63,55 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 260 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 546 ₴



