
Колодки тормозные (задние) Nissan Patrol GR IV 88-98
1 209 ₴
- В наличии
- Код: 0 986 461 133
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bosch — всемирно известный немецкий производитель, основанный в 1886 году, который является лидером в разработке и поставке автомобильных комплектующих. Компания прошла путь от изобретения надёжной системы зажигания и свечей до современных решений в области электроники, таких как ABS и ESP, что подтверждает её постоянное стремление к инновациям и качеству.
Продукция Bosch, производимая в 60 странах мира, охватывает широкий спектр автозапчастей: от систем зажигания и топливных насосов до электроники и систем помощи водителю. Выбирая Bosch, вы инвестируете в безопасность, надёжность и долговечность вашего автомобиля, получая доступ к передовым технологиям и проверенным решениям.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 0 986 461 133 |
| Кросс-номери | 0 986 TB2 616; 05P376; 2009801; 2009817004; 2292 00; 2656; 292 00; 31297; 36693; 4240; 44060 20J85; 44060 32J85; 44060 32J86; 487681; 572290; 572290B; 572290J; 598851; 617452; 670851; 671947; 8DB 355 006-251; 8DB 355 026-751; AY060 NS902; BP660 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Толщина | 19.5 мм |
| Ширина | 127.8 мм |
| Высота | 50.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з посібником з монтажу |
| Знак відповідності нормам | ECE-R90 |
| Номер WVA | 20098 |
| Обмеження виробника | SUMITOMO System |
| Толщина (мм) | 19,5 |
| Ширина [мм] | 127,8 |
Информация для заказа
- Цена: 1 209 ₴




